★†[жuвoй taраkаnчuk]†★
Сейчас на сайте
Приветик всем!). Я начинающий художник , рисую так себе(как по мне). Шарю за м/д больше всего за форсакен. Есть в рб Ник ILOVEYOU2014121. Что еще сказать хм.. Ну ладно надеюсь подружимся (╹▽╹)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
LONETI