Вчера 21:48
Поздравляю... 78 слоев чего-то хуй пойми чего ради ЭТОГО ХВЫАЗЫВФАЩЫВА
Нравится
39
26
коммент.
Показать все (21)
Сегодня 09:54
Этааа шедевррр мне прям очочоч нравитсе
Сегодня 09:58
ответ Котэ
Котэ, я ваще не прям канонично нарисовала. Я пыталась анатомию модерн Соника брат, а не как все рисуют всех екзешных соников по базе классик Соника, мдэм.
Сегодня 10:15
бухой от счастья,
Сегодня 10:15
-ˋˏーдастя ф5ム¹³,
Сегодня 10:15
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий