28 марта 2026 20:59
Рисунки nastyat11
17 из 40
Нравится
21
Ещё
18
коммент.
Показать все (13)
[_-Lumy-_]
O neon! NEIN! (это на немецком нет, если что)
29 марта 2026 09:46
1
Понравилось
[_-Lumy-_]
*O nein
29 марта 2026 09:46
1
Понравилось
Профессор Мориарти
ответ [_-Lumy-_]
[_-Kefira-_], триггер.... Я в школе немецкий изучала, язык классный, но сложный
29 марта 2026 09:47
Понравилось
[_-Lumy-_]
ответ Профессор Мориарти
{ГУЛАГ} Limonchik¹³, понятно.
29 марта 2026 09:47
1
Понравилось
꧁ᗪᖇᗩKOᑎ ᑭO IᗰEᑎI ᕼᗩᑌSIK ꧂
Нить

29 марта 2026 10:44
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI