05 июня 2026 19:45
21
коммент.
Показать все (16)
офигеть, два крутыша вместе рисуют :0 Очень классный рисунок получился, лица эти двоих такие счастливые, из-за чего тоже на душе легко становится *--*
05 июня 2026 21:28
Это афигенная коллаба
06 июня 2026 09:53
а можно мне идею взять?
06 июня 2026 11:46
всмысле уже 94..
06 июня 2026 19:46
102
08 июня 2026 09:40
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий