Сегодня 08:48
Это... Да.. Соль. Давайте тогда сидывайте своих персов и я из них сделаю супчик) Ой тоесть нарисую их :]





Зачем я это делаю .-.
Нравится
57
38
коммент.
Показать все (33)
нарисуйт меня в соли если любиш маму
Сегодня 16:37
лысыйВал\\глСЧЧ\\ĶМĔ\\мяу,
Сегодня 16:55
красочно)
Сегодня 17:14
https://loneti.ru/pict61283_89. знак зодиака козерог, рост- 163 см
Сегодня 18:12
Сегодня 18:48
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий