30 мая 2026 17:59
Срисовала с симулятора какого-то)
Нравится
31
6
коммент.
Показать все (1)
Прикольный дракоша) Нравится, как ты наносишь покрас на персонажей и окружение к ним делаешь
30 мая 2026 20:36
ответ rubashka
rubashka,
30 мая 2026 20:50
Протоген Амато РаY альфа, да, кину позже
30 мая 2026 20:50
красотя
31 мая 2026 17:44
всегда любила драконов)
31 мая 2026 17:44
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий