Сегодня 18:14
Дисклеймер: Мы не хотели обидеть Кобякова и Влада, это все шуточный дурдом
-----
Рокеры Холмсы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нравится
16
6
коммент.
Показать все (1)
Рубин|Шерлок Холмс, ГЫЛЕНТ ВЛАД БУМАГА
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХВ
Сегодня 18:16
Э
А почему моя Ширли в нижнем углу полупрощрачная
Сегодня 18:17
Рубин|Шерлок Холмс, Без понятия, я твои слои не менял
Сегодня 18:18
Флацко, да жто понятно, ты не сможешь
Сегодня 18:20
Рубин|Шерлок Холмс, ахахах, я маг
Сегодня 18:22
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий