25 мая 2026 19:11
Окак. Долгожданный коллаб с Вилли!! (Ещё один.. бе бе бе)
Нравится
44
6
коммент.
Показать все (1)
У МЕНЯ ГОВНИЩЕЕЕЕЕ..
ЗА ЧТО Я СОГЛАСИЛАСЬ РИСОВАТЬ :(((
Я БУДУ УМИРАТЬ В ПОЗОРЕ
25 мая 2026 19:11
25 мая 2026 19:12
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, вот поэтому я не делаю ни с кем коллабы, потому что у меня такие же мысли про себя. Но ты так не думай, мне нравится как ты рисуешь!
25 мая 2026 19:40
¹³✨~Юнᴀ13~✨¹³,
я плачу :(
25 мая 2026 19:41
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, у меня уже нет сил успокаивать. Вот это не надо пажалуст(
25 мая 2026 19:41
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий