03 мая 2026 11:49
Рисунки rubin
39 из 170
два доктора две лапочки люблю их
Нравится
48
Ещё
15
коммент.
Показать все (10)
ответ М.П.3 S.
М.П.3 S., ну ваще я голову рисую вот так и красная линия становится для меня линией для глаз. Надо избавляться от такой привычки, она меня тоже бесит

03 мая 2026 18:29
1
Понравилось
ответ Рубин|Шерлок Холмс
Дин Винчестер, успокойся если тебе правда нравится рисуй
03 мая 2026 18:30
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
