03 мая 2026 11:49
Рисунки rubin
39 из 170
два доктора две лапочки люблю их
Нравится
48
15
коммент.
Показать все (10)
Дин Винчестер, так
03 мая 2026 18:27
М.П.3 S., а чем вам мои мкгамозги не нравятся?
03 мая 2026 18:28
Дин Винчестер, не
слишком большие
03 мая 2026 18:28
М.П.3 S., ну ваще я голову рисую вот так и красная линия становится для меня линией для глаз. Надо избавляться от такой привычки, она меня тоже бесит
03 мая 2026 18:29
Дин Винчестер, успокойся если тебе правда нравится рисуй
03 мая 2026 18:30
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий