16 мая 2026 19:06
Это не новый шип, даже не пишите это!
Это гренкоед зе мейд
(Походу гренкоед попутал с кем-то, даже Димас в недоумении, почему гренкоед так поступил ради крови анона как до красоты?)
Нравится
25
21
коммент.
Показать все (16)
Grenkoed, ну , такое яндере
16 мая 2026 20:34
αβТ0рлuнг ¹³, мне тоже?
16 мая 2026 21:06
꒒ꂦ꒒ꀯꂦꂦ꒒ꋊꂦꋖ, окей, но я тебя серым с листьями нарисую
16 мая 2026 21:27
αβТ0рлuнг ¹³, ееееееееееееееееееееее
17 мая 2026 06:51
αβТ0рлuнг ¹³, охуено
17 мая 2026 06:51
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий