26 мая 2026 12:13
Рисунки authorling
50 из 365
Нравится
30
Ещё
5
коммент.
❌ вʏди ❌ РаY, хезе это никтофобия
26 мая 2026 14:02
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI


Это гоустфейс из фильма «крик», когда я посмотрела, я ночью боялась что меня убьют , вот оттуда никтофобия.
А еще факт:
Убийца менялась каждым разом, когда другая убийца убивала текущую убийцу, даже где-то в фандоме Вики написано , ну посчитали куда и сколько раз втыкали нож.
Особенно кровь это моя жажда диабета и силы…
Вот :)