01 июня 2026 19:19
Привет! Ты любишь кровь как В1? (Хехехехех)
Присоединяйся в まβλθθΔγ ςΩλτ!
Требования:
Жажда крови
Приписка в Нике まβλθθΔγ ςΩλτ
иметь смайл крови с любой группой крови
Быть «ДЕМОНЮГОЙ» >:)
Спамить соленым «КРОВЬ» и быть «каннибалом» (типо готовишь заживо, но это ролеплей типо, но это после спама)
КРОВЬ КРОВЬ КРОВЬ КРОВЬЬ!!
(Бро лучше не убивай)
Нравится
24
32
коммент.
Показать все (27)
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ,
Νο. Θα τ'ς εηγλιςχ
01 июня 2026 19:57
Ιτ 'ς
01 июня 2026 19:58
извини, я лучше пожалуй не буду... да и тем более у меня некоторые требования выполнены, а некоторые нет...
02 июня 2026 11:43
「⭐Саша Экзе✨」, как хочешь!
02 июня 2026 11:49
「⭐Саша Экзе✨」, :)
02 июня 2026 11:49
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий