02 июня 2026 18:31
СП 36

Кто-то выдернул правую щеку батона
Батон: Ай б##!
Вуди: а где кона?
Эстро: не знаю, но крылья пашут…
Лигий: мы все-таки сможем возродить тоню?
Кона: а где её труп, даже труп борщевика есть! Только где она?
Эстро: да #### ты з####ла со своими трупами! Они здесь, но не знаю где!
(У лигия в руках труп тони, а у егора труп борщевика , ведь Полли передала)
Батон: Маня зовут батон кстати
(Какие-то руки-тентакли начинают брать кристаллы и впитывать ими все силы Эстро, а затем после ослабления Эстро, его убили пистолетом и забрали)
Вуди: ДА ##### ! ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ!
Батон: а почему Егор молчит?
Лигий: просто молчит…
Вуди: БЕЖИМ!
(За батоном, Егором, лигием и Вуди гонятся три существа… но амогус был убит руками-тентаклями…)
Продолжение следует
Нравится
46
7
коммент.
Показать все (2)
мне только кона и ее поза нравится лмао
02 июня 2026 20:24
vse s=v kristalax
03 июня 2026 00:39
мне нравится поза коны
03 июня 2026 11:41
мне нравится жареные яйца
03 июня 2026 12:29
The Dimas [Sleepy . . ★⋆], мне нравится вареный амогус
03 июня 2026 12:46
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий