Вчера 21:12
Окей гугл, назови ту игру, которая уже потерялась в AppStore , но помню еще действия, а так это лучшая игра детства
Нравится
27
2
коммент.
Вчера 23:32
кто лайкает такую хуйню
Сегодня 22:11
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий