Вчера 16:29
Дрон, созданный мною , который он из фандома Sky: CotL, да, этого тваря брала в магме (magma (Aggie.io)), а так же это редизайн, так как я забыла…
Нравится
20
0
коммент.
Комментариев нет
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий