Вчера 19:34
らくらくお気楽安楽死
自殺が楽しいはずないし
かるがるお手軽皆殺し
命の価値など興味無し
吐く抱く悦楽安楽死
知性も理性も何もなし
結局1人じゃ逝けやしない
残念、概念、希死観念!
あーめん、ごーめん、もう勘弁…

(типа мы осознали всю жуть этой песни)
Нравится
30
19
коммент.
Показать все (14)
шикарна вы маладсыы
Вчера 19:52
лох антошк [мяу] ᓚᘏᗢ,
Вчера 20:02
я всегда ждал от вас двоих такой коллаб, у вас очень похожи стили
Вчера 20:34
Дядя Саша, Тотя •❤️•, сепеес, и да правда похожи лол
Вчера 20:45
Вчера 21:47
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий