Вчера 19:34
Рисунки yumii
1 из 28
Нравится
30
Ещё
19
коммент.
Показать все (14)
я всегда ждал от вас двоих такой коллаб, у вас очень похожи стили

Вчера 20:34
1
Понравилось
Дядя Саша, Тотя •❤️•, сепеес, и да правда похожи лол

Вчера 20:45
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI



自殺が楽しいはずないし
かるがるお手軽皆殺し
命の価値など興味無し
吐く抱く悦楽安楽死
知性も理性も何もなし
結局1人じゃ逝けやしない
残念、概念、希死観念!
あーめん、ごーめん、もう勘弁…
(типа мы осознали всю жуть этой песни)