Сегодня 17:59
Рисунки tvorinski
1 из 30
Нравится
47
Ещё
22
коммент.
Показать все (17)
Поздравляю, любимчик!!! Всегда радуй нас своими опупенными и сногшибательными работами, мы все тебя ценим и обожаем!<3

Сегодня 19:27
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI




наконец-то я вас поблагодарю за то что вы у меня есть, спасибо вам за 123 подписки (такое число красивое), я рад что вам интересно смотреть мои работы и мой аккаунт в целом, я вас всех обожаю, каждого всем сердцем (ура у меня на вас 123 сердца лол)
также арт красивый по нумерации- 50-й
поэтому у меня комбо красивых чисел, ох я не знаю что написать, люблю, целую, обнимаю мои золотые;)