Сегодня 04:30
епта, и я на это убил 2+ часов...
тут конечно же не все кого я люблю!) ведь у меня любимчиков намного больше, просто у меня на вас холста не хватит...
некоторые персонажи были взяты из стиков так как я не мог найти ос :_)
и ещё я несколько людей рисовал в своем стиле, так как у меня на вас скилла не хватит...
в общем каждого поцеловал, моих пупсят;3
Нравится
39
33
коммент.
Показать все (28)
Сегодня 14:05
бухой от счастья,
Сегодня 15:08
Сегодня 15:21
АААА Я ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ,СПАСИБО!!
Сегодня 17:37
Саша я прослезился,это первая хорошая новость за сегодня для меня
Сегодня 17:41
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий