Сегодня 04:30
Рисунки tvorinski
1 из 31
Нравится
39
Ещё
33
коммент.
Показать все (28)
Саша я прослезился,это первая хорошая новость за сегодня для меня

Сегодня 17:41
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI




тут конечно же не все кого я люблю!) ведь у меня любимчиков намного больше, просто у меня на вас холста не хватит...
некоторые персонажи были взяты из стиков так как я не мог найти ос :_)
и ещё я несколько людей рисовал в своем стиле, так как у меня на вас скилла не хватит...
в общем каждого поцеловал, моих пупсят;3