Сегодня 01:04
ребятки срочно бегите лайкать красивую работу моего старого броо
дюман красиво рисует, но у него мало актива:(
https://loneti.ru/pic/pictures/k88symdlwg8oogplqe.png ←←←ссылка на рисунок, не бойтесь это не ссылка на слив ваших данных;3
Нравится
37
17
коммент.
Показать все (12)
ой
Сегодня 14:55
ПАХВХЫХ, это не ко мне обращаться, я вумен)
Сегодня 14:55
[Dельтa Kринo] •❤️•, блин ну ладно
Сегодня 15:00
Я не извиняюсь, я лайкаю рисунки которые мне нравятся и подписываюсь на людей. Вот предлагаю улучшить стиль: Срисовка мужчин и женщин особенно тело, руки, голова, лицо посмотри туторы. Писюны оставь они у тебя лучше получаются. Думаю получится изменить стиль по лучше. Лайк все равно от меня не получишь.
Сегодня 18:05
криг, спасибо, но мой стиль это не реалистика, я специально упрощаю себе рисование, и твой лайк мне не нужен если ты считаешь лучшим его не ставить -твой выбор
ща писюны спасибо;)
а так че, ладно
Сегодня 18:38
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий