Сегодня 01:04
Рисунки tvorinski
2 из 34
Нравится
37
Ещё
17
коммент.
Показать все (12)
Я не извиняюсь, я лайкаю рисунки которые мне нравятся и подписываюсь на людей. Вот предлагаю улучшить стиль: Срисовка мужчин и женщин особенно тело, руки, голова, лицо посмотри туторы. Писюны оставь они у тебя лучше получаются. Думаю получится изменить стиль по лучше. Лайк все равно от меня не получишь.

Сегодня 18:05
Понравилось
ответ криг
криг, спасибо, но мой стиль это не реалистика, я специально упрощаю себе рисование, и твой лайк мне не нужен если ты считаешь лучшим его не ставить -твой выбор
ща писюны спасибо;)
а так че, ладно
ща писюны спасибо;)
а так че, ладно

Сегодня 18:38
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI

дюман красиво рисует, но у него мало актива:(
https://loneti.ru/pic/pictures/k88symdlwg8oogplqe.png ←←←ссылка на рисунок, не бойтесь это не ссылка на слив ваших данных;3