27 мая 2026 19:54

-ˋˏーдастя ф5ム¹³ 19:40:20
мы с тобою дебелы❤
Просто Аноним¹³ 19:40:25
да
___________________________________
Итак, артэк для Тарака. Ушол весь бюджэт на фон, а к фону я незнал чо добавить и ваще как жить( по сути он должен на голом льду ток стоять, без ничо особова)

Тарак прасте мы тебе плечи скривили паходу одна рука больше/меньше другой❤
Нравится
56
8
коммент.
Показать все (3)
3 брат марка
27 мая 2026 20:26
Шпошибо огромнейшее❤️
27 мая 2026 20:55
ответ Polliнчик
(Тарака)
27 мая 2026 20:56
27 мая 2026 20:57
28 мая 2026 13:59
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий