29 мая 2026 16:34
Ээээ... Арт фор Анон. Он прасил у мя мадкипа нарисоват. Я сделал, но самого этого питомца на телефоне рисовал

Ы-ы-ы даст разучился рисоват , проблемко
Нравится
60
15
коммент.
Показать все (10)
дадад, лиана
29 мая 2026 18:43
)
29 мая 2026 18:44
Эх, жалко что я всех комментирую а у меня пусто
Я болтаю сам с собой)
29 мая 2026 18:44
Чёт я до хрена активлю
29 мая 2026 18:44
Дайте мне его ко мне домой такого милашика
30 мая 2026 14:30
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий