02 июня 2026 01:53
Рисунки grenki_ce_5425_gg
4 из 48
Нравится
43
Ещё
12
коммент.
Показать все (7)
ответ Polliнчик
Polliнчик, ДА СУКА(( Щас реветь буду, МЕНЯ ОТКАРМЛИВАЮТ.. Но зато по спине вечерами и по утрам чухают, приятно
02 июня 2026 10:00
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI

Решили порисовать с Дельтой.. В итоге затянулось до того, что историю придумали..
Дельта: Ебать мы, в час ночи делали эту историю.Я задолбалась. ХЫ
Я: дед)))))