02 июня 2026 01:53
Ночные посиделки!


Решили порисовать с Дельтой.. В итоге затянулось до того, что историю придумали..
Дельта: Ебать мы, в час ночи делали эту историю.Я задолбалась. ХЫ
Я: дед)))))
Нравится
43
12
коммент.
Показать все (7)
[Dельтa Kринo], не, я с ним заодно
02 июня 2026 09:59
Polliнчик, ДА СУКА(( Щас реветь буду, МЕНЯ ОТКАРМЛИВАЮТ.. Но зато по спине вечерами и по утрам чухают, приятно
02 июня 2026 10:00
[Dельтa Kринo], хех
02 июня 2026 10:02
Хехехех я аж смутилась :)))
02 июня 2026 11:19
02 июня 2026 20:06
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий