06 мая 2026 06:41
Волосы :/
Мне почему-то не очень нравится как получилось.
Я дорисовала больше половины своей ос,ждите
Нравится
13
9
коммент.
Показать все (4)
αβТ0рлuнг ¹³, у нее свой перс, че ты пристала?
06 мая 2026 06:58
ᡕᠵ᠊ᡃ气亠 сетайко [EYEYE], я просто учу как надо
06 мая 2026 07:04
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ, бротик,тибя не просили об этом,Пупс
17 июня 2026 12:15
katoryy, это типичный пример :/
17 июня 2026 12:15
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ, честно?не особо.Я даже сначала и не поняла что к чему на рисунке
17 июня 2026 14:30
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий