04 июня 2026 16:00
Рисунки anto_shkox33
7 из 35
когда депнул в казик бентли и такой типа:
Нравится
37
Ещё
16
коммент.
Показать все (11)
антошка[мяу][РКН экзе], да бленнннн мииииии
04 июня 2026 16:42
1
Понравилось
ответ криг
а що не понятно? хз я думал что вроде нормально
вот текст
Я депнул хату бабки и всё въебал на ставки
А всё, что после депа осталось — пробухал
вот текст
Я депнул хату бабки и всё въебал на ставки
А всё, что после депа осталось — пробухал
04 июня 2026 18:35
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
