02 июня 2026 07:35
я там чучут замазал потому што это типо заказ типо надо так короче
мне кста сказали что можно поднять цену, но я не думаю что кто то купит эту дрисню за повышенную стоимост
кароче какта так
рисовал я это кстати долго, примерно 5-6 ч, не знаю почему
Нравится
49
13
коммент.
Показать все (8)
пасибки
02 июня 2026 13:33
Шикарноо, думаю заказчик доволен :3
02 июня 2026 19:54
пасибб
вроде да, ей понравилось
02 июня 2026 20:05
Фембой вернулся
03 июня 2026 09:12
да не фембой эта
03 июня 2026 09:33
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий