LONETI
0
Гостевая
0
Вход
Регистрация
02 июня 2026 07:35
Рисунки
anto_shkox33
8 из 35
‹
›
лох антошк [мяу] ᓚᘏᗢ
я там чучут замазал потому што это типо заказ типо надо так короче
мне кста сказали что можно поднять цену, но я не думаю что кто то купит эту дрисню за повышенную стоимост
кароче какта так
рисовал я это кстати долго, примерно 5-6 ч, не знаю почему
Нравится
49
Ещё
Открыть оригинал
13
коммент.
Показать все (8)
лох антошк [мяу] ᓚᘏᗢ
ответ
Флацко
пасибки
02 июня 2026 13:33
1
Понравилось
safii
Шикарноо, думаю заказчик доволен :3
02 июня 2026 19:54
Понравилось
лох антошк [мяу] ᓚᘏᗢ
ответ
safii
пасибб
вроде да, ей понравилось
02 июня 2026 20:05
1
Понравилось
криг
Фембой вернулся
03 июня 2026 09:12
Понравилось
лох антошк [мяу] ᓚᘏᗢ
ответ
криг
да не фембой эта
03 июня 2026 09:33
Понравилось
Войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
мне кста сказали что можно поднять цену, но я не думаю что кто то купит эту дрисню за повышенную стоимост
кароче какта так
рисовал я это кстати долго, примерно 5-6 ч, не знаю почему