22 июня 2026 20:52
впервые нарисовала рисунок с
почти не заметным лайном , на это ушло часа 3-4 . надеюсь лайки будут
Нравится
27
4
коммент.
мне чоочочочо нравица лайкк
22 июня 2026 20:52
ААААА СДЕРЖИВАЦТЕ МЕНЯ, ИНАЧЕ Я ЭТОТ ШЕДЕВР ПО РУБЛЮ НА КУСОЧКИ С КУШАЮ, ЭЬО ТАК ПРЕКРАСНО!!
22 июня 2026 21:16
ВАА, ляпота! Обожаю безлайн!1!1!1!
22 июня 2026 21:19
ответ Wifilis
Wifilis, если это так аппетитно то я разрешаю
22 июня 2026 21:24
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий