Сегодня 17:53
Рисунки ibeautiful_deer00
1 из 6
Это одна их моих хуманизаций Мэтра (из тачек).Тут он типо в молодости!! На голове у него нераскрашенные очки если что \(٥⁀▽⁀ )/
Нравится
1
Ещё
1
коммент.
я хоть нормально рисую,или нет???Скажите пожалуйста...( ゚,_ゝ`)
Сегодня 17:57
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI