Сегодня 17:53
Это одна их моих хуманизаций Мэтра (из тачек).Тут он типо в молодости!! На голове у него нераскрашенные очки если что \(٥⁀▽⁀ )/
Нравится
1
1
коммент.
я хоть нормально рисую,или нет???Скажите пожалуйста...( ゚,_ゝ`)
Сегодня 17:57
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий