23 июня 2026 14:19
Человек на рисунке это я (^_<)〜☆
Кстати вообще я люблю яблоки,но не красные....(ᓀ ᓀ)
Нравится
3
1
коммент.
это нормальный рисунок или мне больше не стоит брать в руки стилус
23 июня 2026 23:46
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий