Сегодня 12:12
Рисунки sadwiss
2 из 7
Квазар ,могла и получше конечно....
Нравится
16
Ещё
10
коммент.
Показать все (5)
ответ ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Космос это здорово и круто, я тоже ей интересуюсь. Советую канал Kosmo, там много классных роликов https://www.youtube.com/channel/UChfeK9NHpgHrO-4384Q9NjQ
Сегодня 12:19
1
Понравилось
ответ ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Да, это подвид нейтронной звезды
Сегодня 12:20
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
