Сегодня 12:12
Квазар ,могла и получше конечно....
Нравится
16
10
коммент.
Показать все (5)
Я так понимаю,нейтронная звезда это-пульсар?
Сегодня 12:18
Белый лепесток-Садвисся., Космос это здорово и круто, я тоже ей интересуюсь. Советую канал Kosmo, там много классных роликов https://www.youtube.com/channel/UChfeK9NHpgHrO-4384Q9NjQ
Сегодня 12:19
Белый лепесток-Садвисся., Да, это подвид нейтронной звезды
Сегодня 12:20
ahuett imba
Сегодня 12:26
Nick, спасибо за информацию! Посмотрю обязательно:>
Сегодня 12:44
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий