Вчера 15:28
Рисунки sadwiss
1 из 5
Могла и получше конечно...
Нравится
10
Ещё
4
коммент.
Все время рисую мышкой, и бывает пальцем, но творчество мое никому не заметно. Скоро все изменится, блять надеюсь
Вчера 15:31
Понравилось
Это точно, тут не так много людей и новичков мало кто замечает. Тяжело раскрутиться
Вчера 15:32
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI

