22 июня 2026 20:10
Рисунки sadwiss
2 из 5
Как по мне не плохо, лучшее что рисовала
Нравится
15
Ещё
5
коммент.
Ебать забыла коммент написать марионетка в моем реворк стиле, сего лишь свето тень помогла
22 июня 2026 20:12
2
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI


