Сегодня 15:22
Хуйня какаято
Нравится
11
16
коммент.
Показать все (11)
Белый лепесток-Садвисся.,
Сегодня 15:35
двойные цветы и рисунок в эрмитаж
Сегодня 15:35
Nick, у меня в планах нарисовать черную дыру, но этот рисунок если нарисую, то выложу только завтра , ибо лимит кончился. Ида, как по мне Феникс а , вроде если не питаю, центр одной из рождающийся галактики которая только создаётся при нас(4млрд лет назад этот процесс был у нее, но свет дошел только сейчас). И как многие говорят , он спал , то есть не поедал звезды и так далее. А сейчас начал большой жизненный процесс, из-за чего он может расширяться, и могут быть проблемы, но, это еще не скоро:)
Сегодня 15:37
Бухой от счастья, ого
Сегодня 15:37
Белый лепесток-Садвисся., Интересно, что находится в центре этой чёрной дыры. Там предполагают что сингулярность, вся огромная масса сконцентрирована в объёме, меньшем чем атом в миллиарды раз https://habr.com/ru/articles/909654/
Сегодня 15:50
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий