Сегодня 15:22
Рисунки sadwiss
1 из 7
Хуйня какаято
Нравится
11
Ещё
16
коммент.
Показать все (11)
Nick, у меня в планах нарисовать черную дыру, но этот рисунок если нарисую, то выложу только завтра , ибо лимит кончился. Ида, как по мне Феникс а , вроде если не питаю, центр одной из рождающийся галактики которая только создаётся при нас(4млрд лет назад этот процесс был у нее, но свет дошел только сейчас). И как многие говорят , он спал , то есть не поедал звезды и так далее. А сейчас начал большой жизненный процесс, из-за чего он может расширяться, и могут быть проблемы, но, это еще не скоро:)
Сегодня 15:37
2
Понравилось
ответ ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Интересно, что находится в центре этой чёрной дыры. Там предполагают что сингулярность, вся огромная масса сконцентрирована в объёме, меньшем чем атом в миллиарды раз https://habr.com/ru/articles/909654/
Сегодня 15:50
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
