popopoka
Последнее посещение: Сегодня 01:58
меня зовут пока — ударение на О, конечно же. я художник, растениевод, чемпион по паданью со скейтборда,тюлений фанат №1, а ещё просто парень-рубаха. приятно знаться
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправить сообщение пользователю
Загрузка...