Вчера 21:38
Рисунки kathie
2 из 77
Нравится
45
Ещё
19
коммент.
Показать все (14)
Кста, мне соо на этот новый рисунок не пришло
Чё за дрянь ._____.
Чё за дрянь ._____.
Сегодня 11:54
1
Понравилось
Тупо Ава на рисунке:
"Вот этого абобу ты искала? :D"
Боже... Че (•_____•)
"Вот этого абобу ты искала? :D"
Боже... Че (•_____•)
Сегодня 11:55
1
Понравилось
просто лучшее что можно было придумать
"Ещё я встретила свою лучшую подругу. Мы вместе пообщались, погуляли. Мне понравилась её шапка, и как преданный друг я начала гладить её по голове ^v^"
"Ещё я встретила свою лучшую подругу. Мы вместе пообщались, погуляли. Мне понравилась её шапка, и как преданный друг я начала гладить её по голове ^v^"
Сегодня 18:50
1
Понравилось
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Понравилось
×
LONETI
Всем привет, это я, Ава, надеюсь вы уже знаете меня. Сегодня я решила немного погулять спустя несколько дней, да и настроение у меня улучшилось :D
Я решила пойти недалеко от своего дома. Но когда я гуляла, я заметила кр*вь на снегу. Но я не обратила особо на это внимание. Потом я встретила девушку, которая наверное, заблудилась. Но это не было видно, так что я не знала заблудилась она или нет. Она подошла ко мне со словами: "Ух, здрасте, не видели вы бежевого экс... человека, и у него оранжевые волосы, и есть черные пятна и игрушечный хвост, и да, он без одежды". Я показала на дерево, где был как раз таки похожий человек. Ещё, мы немного поговорили, и я узнала что её зовут Катя. Потом она подошла со своим красным ножом к этому дереву, и... Дальше я не смотрела, мне было лень.
Но зато, я кажется узнала от кого следы крови. Я увидела какую то девушку с красными глазами и ножом. Я не особо её испугалась, так как я такое каждый день вижу. По её ножу стекала свежая кр#вь.
Ещё я встретила свою лучшую подругу. Мы вместе пообщались, погуляли. Мне понравилась её шапка, и как преданный друг я начала гладить её по голове ^v^ После этого она сказала: "что ты делаешь?", и я ответила что я её глажу, потому что мне понравилась её шапка. Потом мы разошлись по домам. Вот так прошёл мой день. Мне стало немного легче и веселее после предыдущих дней. Всем пока.